Акция: WMS на ТЕСТ.

Компанией РайтСкан запущена новая акция WMS на Тест”.

предоставление WMS на тест с корпоративными даннымиУчаствуя в акции вы имеете возможность протестировать складское решение WMS RS Expert на вашем складе с вашими данными по товару и складу с присутствием специалиста от нашей компании. Результаты тестирования помогут Вам принять верное решение о целесообразности внедрения системы управления складом, а также “пощупать” возможности предлагаемого нами решения.

Акция включает в себя:

  1. Предоставление одного Windows терминала сбора данных.
  2. Предоставление Hasp ключа на платформу 1С 8. (при необходимости)
  3. Предоставление Hasp ключа на конфигурацию WMS RS Expert.
  4. Конфигурацию WMS RS Expert полную версию.
  5. Дистрибутив платформы 1С 8. (при необходимости)
  6. Выгрузку данных из вашей КИС (корпоративной информационной системы) в WMS RS Expert.
  7. Первоначальная настройка топологии склада в WMS RS Expert.
  8. Выезд специалиста на демонстрацию.

На примере интересующих Вас участков или складских процессов наш специалист продемонстрирует работу программы, ответит на интересующие вопросы.

Стоимость участия в акции 10000 рублей. При удалении склада от МКАД более чем на 15 км взимается дополнительная плата на стоимость трансфера.

ВАЖНО! При покупки складского решения стоимость участия в акции войдет в общую стоимость проекта.

Ваша корзина

Количество товаров:
Сумма заказа:
Условия доставки

Новости компании

Акция: WMS на тест
Акция: WMS на ТЕСТ. Компанией РайтСкан запущена новая акция “WMS на Тест”. Участвуя в акции вы имеете возможность
Скидка на оборудование до 20%
Скидки на ВСЕ оборудование по автоматизации до 20%. Сидки на оборудование по автоматизации до 20% в рамках внедрения любого IT